Ошибки, которые разрушают семейные отношения

Ошибки, которые разрушают семейные отношения

4 ошибки "действия" которые способны разрушить ваши отношения

Каждая семья, по-видимому, получается лучшей только на портрете, а себя нужно вставить внутрь портрета так, чтобы труднее было вырезать. Семейные отношения не самые простые. В конце концов, именно здесь нужно найти первый и самый важный источник любви и понимания. В семье, как и везде, первым шагом к решению проблемы является ее понимание.

Незаслуженная критика.

Некоторые слова похожи на огонь. Они могут уничтожить все, что было важно для вас. Произнесенные в гневе не задумываясь. Это оружие тяжелого калибра, и оружие, ориентированное на семью, которое действительно может сильно ранить. Достаточно одного действительно продуманного предложения. Поэтому иногда перед тем как критиковать или решить выгрузить свои эмоции на кого-то, подумайте дважды. Даже три раза.

Вмешательство не в свои дела.

Иногда это проще и удобнее. Вы не живете своей жизнью, вы имеете дело с проблемами других людей, и все окей. По крайней мере, для вас. Для других необязательно. Самая большая угроза? Захотели помочь там, где помощь не требуется. И с оказией уничтожили несколько вещей. Вероятно, каждый может найти одно из таких событий в своей памяти. Семейные воссоединения, это самый красивый пример. Сидишь за столом, и все твои тетки, как ведьмы в субботу, ищут мужа в чайных листьях или винах. Они не заботятся о том, что у вас уже есть кто-то, или вы просто предпочитаете быть в одиночестве.

Недостаток понимания.

Разница в возрасте, очевидно, может привести к сбоям. Потому что бабушка никогда не поймет, как найдет внучка парня в интернете, а у мамы возникнут проблемы с тем, что вы не одеваете каждое воскресенье белый свитер. Принуждение кого-то к чему-то даже тривиальному, что повредило бы его привычкам, является сигналом, что идет забота о том, чтобы семья была для вас самой важной. Потому что так должно быть. Очень хорошо известно, что очень часто такая модель уходит в небытие. Самой распространенной причиной является развод, который старшее поколение не может принять. Однако новая глава в жизни не означает, что вы и ваши дети, родители и родственники перестали быть семьей. Напротив, это настоящая проверка понимания.

Различия?

Все ожидают что, когда дети воспитываются в том же доме с теми же родителями и при одних и тех же условиях, братья и сестры будут точно такими же. Но, даже самые близкие братья и сестры, похожие как две капли воды, будут разными. Но значит ли это, что нужно перестать уважать друг друга? В конце концов, мы имеем право иметь собственные взгляды на политику, религию, моду... Вот что делает нас уникальными!


Название: Ошибки, которые разрушают семейные отношения

Возврат к списку