Биоакустическая коррекция мозга что за современный метод лечения

Что из себя представляет БКМ

Биоакустическая коррекция мозга - сокращенно БКМ.


В современном мире для лечения расстройств нервной системы и других связанных с ней заболеваний активно используется новый, инновационный метод под названием биоакустическая коррекция головного мозга.


Данный метод включает в себя 3-и техники, а именно:



На протяжении всего занятия пациент слушает акустический образ своей электроэнцефалограммы, как это возможно? Секрет метода заключается в новейших технологиях и компьютерных программ! Нейроны головного мозга обладают электрическим потенциалом, благодаря программе абсолютно вся электрическая активность преобразовывается в обыкновенные звуки.



как работает метод бкм

Данный метод воздействует на головной мозг на глубинном уровне, это позволяет достичь высоких результатов в улучшении состояния центральной нервной системы уже через несколько занятий. Если рассмотреть детальней, работа головного мозга обеспечивается обратным воздействием энергии звука на сами нейроны.


После окончания курса лечения у пациентов наблюдается:



Какие физиологические и биохимические механизмы активизирует БКМ:


Каких результатов можно достичь



как работает метод бкм

Где используется БКМ

Несмотря на то, что данный метод лечения появился совсем недавно, он активно используется в различных направлениях медицины.


Достаточно обширный и разнообразный список для совершенно нового метода, согласны?


Показания к лечению

Противопоказания лечения

Несмотря на иновационность данного метода и почти безграничные направления использования, как и любой метод лечения он имеет противопоказания.



Название: Биоакустическая коррекция мозга что за современный метод лечения

Возврат к списку