Подросток ничего не хочет делать Подросток ничего не хочет делать
Современные дети вступают в подростковый возраст не в 13 лет. Уже в 10 лет они пытаются отстаивать свои интересы, быть самостоятельными, отделиться от родителей, для того чтобы использовать свободное время по своему усмотрению.

Лечение заикания у детей Лечение заикания у детей

Заикание
это нарушение коммуникативной функции речи, сопровождающиеся нарушением темпа, ритма и плавности, вызванное судорогами артикуляционного аппарата.

Биоакустическая коррекция мозга что за современный метод лечения Биоакустическая коррекция мозга что за современный метод лечения
Инновационный метод лечения под названием биоакустическая коррекция мозга - рассмотрим что это такое.

Заикание у ребенка - почему возникает и как вылечить Заикание у ребенка - почему возникает и как вылечить

Выпечка без глютена - Самое вкусное для детей Выпечка без глютена - Самое вкусное для детей

Специально для родителей составили несколько рецептов очень вкусной выпечки и печенья, все блюда не содержат глютен! Порадуйте ваших детей вкусностями!

Физические наказания для детей их негативные последствия Физические наказания для детей их негативные последствия

Часто так случается, что у молодых людей появляется ребенок, но они совершенно не представляют, как же его надо воспитывать. Особенно это касается наказаний. Некоторые, основываясь на своем опыте из детства, применяют ремень. Но можно ли это делать? Как это отражается на психике?

Расставляем все по полочкам при выборе детского летнего лагеря Расставляем все по полочкам при выборе детского летнего лагеря

Один из канадских университетов недавно проводил исследование. В нем приняли участие 1288 детей из 16 разных лагерей. Опрос показал, что в 70 % случаев лагерь повышает навыки самостоятельной жизни, самооценку, умение общаться со сверстниками.

Ошибки, которые разрушают семейные отношения Ошибки, которые разрушают семейные отношения

Статья подготовленная экспертами психологами о семейных взаимоотношениях, рассмотрены 4-ы основные ошибки совершаемые людьми, которые разрушают отношения.

Вредные привычки родителей или как себя вести при ребенке? Вредные привычки родителей или как себя вести при ребенке?
Факт рождения ребенка заставляет многих молодых родителей стать намного ответственнее. Из квартиры начинают исчезать пепельницы, питание становится более «экологически чистым», режим дня — однозначным и нерушимым. Но когда малыш подрастает, старые привычки начинают постепенно возвращаться.

И многие родители задаются вопросом, как же «преподнести» их своему ребенку, для которого они должны быть примером.


1 - 9 из 38
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец